Читатели присоединяются к флешмобу #зимнийвечерскнигой

С началом зимы стартовал флешмоб библиотеки им. И.Ф. Горбунова #зимнийвечерскнигой.  Своими рассказами  и советами о лучших книгах для долгих зимних вечеров  делятся наши читатели. Присоединилась к флешмобу и гимназия № 3, мы благодарим учеников и педагогов за поддержку!

Леонид Седых — один из постоянных читателей юношеского абонемента Центральной городской библиотеки, старшеклассник МБОУ СОШ №8, участник флешмоба #зимнийвечерскнигой  рекомендует к прочтению энциклопедию «Толкин и его мир» (автор Королёв К. М.). Эта книга — о мире, созданном воображением английского писателя Джона Р. Р. Толкина (1892- 1973), мире удивительно реальном, мире, суровое очарование которого вот уже 70 лет покоряет новые поколения читателей. Эта книга приглашает в путешествие по миру Толкина, и всякий, кто соберётся посетить Арду, побывать в Валиноре и побродить по просторам Средиземья, следует иметь её под рукой.