Детская библиотека подготовила для юных читателей новые интересные книги

На дворе сентябрь, прошли две недели нового учебного года, по сложившейся традиции для юных читателей, городская Детская библиотека приготовила новые и интересные книги.

0DSC_0212

0DSC_0210

0DSC_0207

Тематическая подборка произведений русского писателя Александра Ивановича Куприна, посвященная 145-летию со дня его рождения.

0DSC_0203

Тематическая поборка книг, посвященная героическому подвигу русского народа в годы сражений и в Великую Отечественную войну.

0DSC_0200

Подборка произведений Альберта Анатольевича Лиханова — советского детского и юношеского писателя, президента Международной ассоциации детских фондов, председателя Российского детского фонда, директора Научно-исследовательского института детства, педагога. К 80-летнему юбилею со дня рождения писателя.