Для молодых людей, участников Комплексного молодежного центра Ивантеевки провели беседу о проблеме СПИДа

1 декабря 2016 года в читальном зале Центральной городской библиотеке им. И.Ф. Горбунова к Всемирному дню борьбы со СПИДом была организована встреча с психологом ивантеевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок» Владимиром Вячеславовичем Хорсуном для юношей и девушек Комплексного молодежного центра.

Беседа велась в виде дискуссии о проблеме СПИДа, возможных способах передачи и методах защиты, о вреде употребления алкоголя, наркотических средств и их последствиях. Главная цель – предупредить подростков и призвать к ответственности за свою жизнь. Предупрежден – значит, вооружен. К мероприятию представлена книжно-журнальная выставка «Вместе против СПИДа», где можно получить много полезной информации.

0img_4607

0img_4611