Экскурсионный марафон к Дню экскурсовода. Экскурсия «Библиотека – это интересно»

Библиотека — это интересно! — В этом сегодня смогли убедиться те, кто принял участие в обзорной экскурсии по Центральной городской библиотеке , сотрудники которой знакомили всех желающих с книжным фондом, алфавитным и систематическими каталогами, тематическими выставками.

Участникам экскурсии понравилась  «тихая зона». Здесь в уютной обстановке можно познакомиться с последними выпусками периодики.
Особое внимание было уделено новинкам литературы. А любители домашнего чтения выбрали себе книги по душе.
Мероприятие прошло в рамках проведения экскурсионного марафона к Всемироному дню экскурсовода, который отмечается 21 февраля.