Экскурсия по выставке Романа Адлера

5.04.2022

Ребята из школы № 7 побывали на  фотовыставке «Герои нашего времени» Романа  Адлера, фотокорреспондента Минобороны. Экскурсию по выставке провела  член Общественной палаты города Ивантеевки, соучредитель организаций РСВА Надежда Николаевна Жарова.

Роман Адлер является участником многочисленных тематических фотоконкурсов, выставок, мероприятий, входит в топ лучших фотографов в различных тематических конкурсах. Выставка посвящена детям и взрослым, пережившим военные действия и позволяет взглянуть на трудные жизненные ситуации под другим углом. Фотографии разноплановые — это и природа, и детство, и военная техника, расстановка и ведение боя, а так же образ достижение победы в сражении через шахматные партии.