Экскурсия в Кабинет-музей И.Ф. Горбунова в честь 185-летнего юбилея нашего знаменитого земляка

К 185-ой годовщине со дня рождения русского актёра, писателя-рассказчика И.Ф. Горбунова (1831-1896 годы) ведущими библиотекарями Абонемента Л.Ю. Заболотновой и Е.Н. Золотцевой были организованы экскурсии в Кабинет-музей И.Ф. Горбунова для жителей нашего города в целях ознакомления с его жизнью и творчеством, а также была организована встреча со студентами техникума им. С.П. Королёва (группа Р-51И, руководитель В.Ю. Соколов) и проведена викторина. Вопросы касались жизни и творческой деятельности Ивана Федоровича Горбунова и его малой Родины — Ивантеевки.

Молодые люди с большим азартом, интересом и удовольствием отвечали на вопросы, и получали сладкие призы. Самыми активными стали – Юлия Аникина и Иван Клименко.

2img_3088

2img_3095