Фестиваль творчества детей и молодежи «Краски осени». Программа

05 октября — 08 октября 2018 года

Участники фестиваля: Детская художественная школа и Детская музыкальная школа, Максим Михайлович Тимофеев, МУ «КМЦ», ММОД «ИМпульс», АНО «Радость моя», Московская губернская универсальная библиотека, художник-граффити Александр Смирнов, музыкант и художник Александра Неснова, Творческая студия «Премьера», музей самоваров г. Ивантеевка, Ивантеевский филиал Московского политехнического Университета.

Гости: художник Евменёв Константин Львович, директор музея самоваров Анатолий Васильевич Новиков.

5 октября

12.00-12.40 Презентация выставки работ детей художественной школы «Осенний натюрморт» в холле библиотеки.

Мастер-класс для детей с ограниченными возможностями «Радость моя».

13.00-14.00 Торжественное открытие Фестиваля.

Демонстрация конкурсных творческих работ «Осенние листья» воспитанников детской художественной школы.

Концертная программа Максима Тимофеева и презетация творческого проекта Александры Несновой «Осень».

14.00-16.00 Мастер-класс от Московской губернской универсальной библиотеки «Тагильская роспись». Проводит Фролова Анна.

14.30 Костя Кирик «Звуки баяна», ученик музыкальная школы.

6 октября

15.00 Мастер-класс «Граффити». Проводит художник-граффити Смирнов Александр.

16.30 Презентация выставки арт-искусства от Смирнова Александра.

17.00 Молодежная творческая площадка проводит экспресс мастер-классы «Этюд» по актерскому мастерству и флористике. Вечер пройдет под звуки гитары.

19.00-21.00 Демонстрация фильма.

8 октября

10.00-13.00 Экскурсия для школьников в музей самоваров.

14.00 Закрытие Фестиваля.

Концертная программа учащихся музыкальной школы «Осенний вальс».

Подведение итогов конкурса творческих работ «Осенние листья».

Награждение участников фестиваля.

14.00-15.00 Мастер-классы для детей.