Фотовыставка Романа Адлера «Герои нашего времени»

28.03.2022

В Художественной галерее Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова до 10 апреля проходит фотовыставка Романа Адлера «Герои нашего времени».

Роман Адлер — современный фотограф, автор социально-гуманитарных проектов: «Планета без войн» (международный антивоенный проект, раскрывающий жизнь простых людей проживающих на территориях действующих войн и конфликтов) «Дети всегда остаются детьми»  (о детях попавших в сложную жизненную ситуацию, в том числе связанную с боевыми действиями на тех или иных территориях на планете) и другие.
Роман Адлер является участником многочисленных тематических фотоконкурсов, выставок, мероприятий, входит в топ лучших фотографов в различных тематических конкурсах.

Выставка посвящена детям и взрослым, пережившим военные действия и позволяет взглянуть на трудные жизненные ситуации под другим углом.

Зал открыт ежедневно с 9.00 до 21.00