Игротека в библиотеке на Студенческом

31.05.2021

Игротеку библиотеки на Студенческом проезде пополнила  экономическая и стратегическая настольная игра  «Монополия».   Юные участники клуба «Фантазёры» с удовольствием играют в настольные игры, которые развивают интеллектуальные способности, воображение, усидчивость, красноречие, мелкую моторику, память, внимание, развивают интуицию.  «Монополия», в которую сегодня сразились ребята,  учит детей финансовой грамотности в игровой форме. Эта игра получила большую популярность в XX веке во многих странах мира, включая СССР.

Если и ваш ребёнок хочет весело и с пользой провести каникулы, посещать занятия клуба «Фантазёры», вы можете записаться на мероприятия, которые проходят в библиотеке-филиале №1 по адресу: Студенческий проезд д. 41,по телефону 8 (496)  585-43-00.