«Клуб любителей детективов» собирает поклонников

11 октября 2014 г. в Центральной библиотеке им. И.Ф. Горбунова состоялось заседание клуба любителей детективного романа.

11 октября в 13.00 в Центральной библиотеке им.И.Ф.Горбунова состоялось заседание клуба любителей детективного романа. Собравшиеся читатели детективов (9 человек) обсудили новинки этого жанра, поделились своими впечатлениями от недавно прочитанного. Сейчас в библиотеку поступили новые детективы: Александр Тамоников «Дурманящий ветер-Афганец», Майкл Коннелли «Блондинка в бетоне» (серия), Евгений Сухов «Я украл Мону Лизу», «Дикий опер» и др.

Собравшиеся читатели детективов (9 человек) обсудили новинки этого жанра, поделились своими впечатлениями от недавно прочитанного. Сейчас в библиотеку поступили новые детективы: Александр Тамоников «Дурманящий ветер — Афганец», Майкл Коннелли «Блондинка в бетоне» (серия), Евгений Сухов «Я украл Мону Лизу», «Дикий опер» и др.