Книжная выставка «Зима рассказывает сказки»

18.12.2021

Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой морозы, вьюги и метели. А еще самый удивительный, волшебный и сказочный праздник Новый год. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом и  надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом елки, блеском бенгальских огней, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Давайте вместе с вами еще раз откроем для себя чудесную сказку русской зимы. Библиотека на Хлебозаводской улице подготовила для своих читателей книжную выставку «Зима рассказывает сказки», на которой представлена подборка книг на зимнюю тематику. Сегодня выставку посетили наши маленькие друзья из детских садов города «Семицветик» и «Умка».