Книжные выставки для для ребят и их родителей

6.03.2021 В преддверии весеннего праздника 8 Марта, в библиотеке на Хлебозаводской начала свою работу книжная выставка:«8 Марта – мамин день» для дошкольников и ребят младшего школьного возраста. Весёлые стихи и рассказы о маме, бабушке, сестрёнке и подружке знакомых и любимых авторов (А. Барто, Е. Благининой, В. Берестова, Р. Сефа, Б. Заходера и других) ждут здесь своих читателей. Посетители выставки смогут узнать историю этого праздника, прочесть стихи и песни о мамах, и конечно, взять книгу почитать домой.

А для их мам, библиотекари приготовили книжную выставку «Секреты семейного воспитания», на которой представлены книги для родителей о воспитании и взаимоотношении между взрослым и ребёнком: «Как любить ребенка» Януша Корчака, «Гармоническое развитие ребенка» Глена Домана, «Как не стать неидеальными родителями»  Кэти Керби и другие. Эти книги прочитаны многими тысячами родителей во всем мире и признаны лучшими помощниками в воспитании детей – маленьких и больших, послушных и не очень.