Летний читальный зал распахнул свои двери сегодня 2 мая в городском парке

Летний читальный зал распахнул свои двери сегодня 2 мая в городском парке. Несмотря на прохладную погоду многие жители нашего города пришли сюда,чтобы поучаствовать в викторинах,конкурсах,которые подготовила и провела ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки имени И. Ф. Горбунова Людмила Заболотнова. Пока дети участвовали в конкурсах «Рисунок на асфальте»и «Меткий стрелок»,родители отвечали на вопросы викторины»Весна красна»и вспоминали пословицы и поговорки о весне. Все участники были поощрены сладкими призами,а  победители среди ребят- мягкими игрушками. Кроме того,были организованы книжные выставки,где можно было ознакомиться с новинками литературы. Все жители города благодарили организаторов за подаренную частичку тепла в этот ненастный день.