Литературный клуб «Детектив»: «Артефакт и детектив»

15.04.2021

17 апреля — День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. И сегодня в Центральной городской библиотеке им И. Ф. Горбунова состоялось очередное заседание литературного клуба «Детектив», на котором сотрудники библиотеки провели обзор литературы жанра «Артефакт и детектив». Это серия для читателей с тонким вкусом. Загадки истории, роковые предметы искусства, блестящая современная интрига на фоне изысканных декораций старины. Сюжет основан на поисках древнего артефакта. Артефакт  — вне времени, и кто знает, утихнут ли страсти по нему в новом столетии?! Почитать и обсудить книги Натальи Александровой собрались участники клуба, у которой последняя серия посвящена преступлениям, совершенным в прошлые столетия. Увлекательные истории — » Клинок князя Дракулы», «Перстень Екатерины Великой», «Зеркало Лукреции Борджиа» — переносит читателя во времена Средневековья, Возрождения и Просвещения.