Любовь, любовь, любовь… Как много в этом слове!

11.02.2022

Несмотря на то, что День Святого Валентина – праздник католический, он широко отмечается в нашей стране. А для  библиотекарей это прекрасный повод  активизировать пропаганду лучших книг о любви, романтике, прекрасных человеческих чувствах. Любовь, любовь, любовь… Как много в этом слове! Любовь вдохновляет деятелей искусства и литературы на великие творения. На выставке в библиотеке-филиале № 2 представлены книги о самых красивых историях любви, которые уже стали не только классикой жанра, но и настоящими бестселлерами.

Каждому из нас время от времени хочется погрузиться в мир ярких чувств и страстей. У читателей появиться возможность ещё раз перечитать «Ромео и Джульетту», «Унесённые ветром», «Джейн Эйр», а также современные романы о любви «Р.S Я люблю тебя» С. Ахерн», «Одиночество в сети» Я. Вишневского, «Костя+Ника» Т. Крюковой. Драматические события, самые искренние признания и, конечно, хороший слог и тонкий юмор – всё это читатель найдёт на страницах, представленных книг. Самые романтичные истории любви позволят вам прочувствовать переживания главных героев на пути к счастью. Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку и ознакомиться с прекрасными произведениями о любви. Каждому найдётся что-то по душе. Увлекательного вам чтения!