Мастер-класс по изготовлению открытки в технике квиллинг — «Единственной маме на свете»

В преддверии Дня матери 16 ноября в библиотеке-филиале №2 прошел мастер-класс по изготовлению открытки в технике квиллинг — «Единственной маме на свете». День матери — самый светлый и добрый праздник, его отмечают в разных странах мира. В нашей стране это последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять всех мам и бабушек, делать им подарки, благодарить их. Вот и на мастер-классе Марины Анатольевны Шкаловой в подарок своим мамам дети изготовили красивые открытки. Каждый ребёнок очень старался, всем хотелось, чтобы именно его мама получила к празднику самую красивую открытку.
В этот день ребята узнали, как слово мама звучит на разных языках, послушали притчу о материнском сердце. Дети с теплом и любовью рассказывали о своих мамах. У всех получились замечательные открытки!
А после мастер-класса маленькие гости познакомились с книжной выставкой — «Пусть всегда будет мама!».