Молодежь города встретилась в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова с «комсомольскими лидерами» Ивантеевки

27 октября 2017 года, накануне 99-ой годовщины ВЛКСМ в Центральной городской библиотеке им. И.Ф. Горбунова (@biblioteka_ivanteevka) состоялась встреча молодежи нашего города с интересными людьми, жителями города, которые сделали свою карьеру самостоятельно — Еленой Сухановой, Ларисой Толкачевой, Еленой Тихой и Василием Коржевым. Темой встречи — «Лидерами не рождаются. Пора стать одним из них» был увлекательный рассказ, экскурс в историю города, жизни страны от первого лица. Каждый из почетных гостей рассказал о своем комсомольском прошлом, показал фотографии и комсомольские значки, которые не оставили равнодушным никого из присутствующих молодых людей. Встреча проходила в формате активного диалога.