«Наш выбор – мир без наркотиков!»

15.09.2022

Библиотека им. И.Ф. Горбунова присоединилась к единовременной областной антинаркотической акции «Поддержи жизнь». 15 сентября в библиотеке прошел информационный час «Наш выбор – мир без наркотиков!» Студенты техникума им. С.П. Королева обсудили проблему наркомании в современном мире, а затем приняли участие в беседе о здоровом образе жизни, как альтернативе вредным привычкам.

Особое внимание было уделено физкультуре и спорту. Студенты познакомились с историями успеха олимпийских чемпионов, а также с удовольствием поделились своими спортивными увлечениями. Главным итогом мероприятия стал единодушный вывод участников: отказ от вредных привычек, умение вести здоровый образ жизни – признак высокой культуры человека, его образованности, настойчивости, воли.

#ПоддержиЖизнь2022