«Наш выбор — мир без наркотиков!»

«Наш выбор — мир без наркотиков!». Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз и прекрасна во всех своих проявлениях. Столько всего нового, интересного можно увидеть и узнать!
В клубе «Собеседник» сегодня говорили о том, что может погубить жизнь и том, что ее может продлить. Наркомания одно из самых страшных явлений нашей современной жизни. С каждым днем все больше людей попадает в страшные сети порока, стараясь скрыться в нем от ежедневных проблем. Плата за подобные опыты над собственной жизнью и здоровьем всегда страшна, а результаты порой необратимы.
Здоровый образ жизни – то, что выбирает молодежь сегодня. На книжной выставке «Азбука здоровья», доступной не только для членов клуба, но и для всех читателей библиотеки, представлены лучшие книги отечественных и зарубежных авторов, советы и правила, которые помогают укрепить здоровье. Живите  радостно и достойно!