Независимая оценка качества — это общественный контроль

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организациях культуры; комфортность условий предоставления услуг; доброжелательность, вежливость работников организаций культуры; удовлетворенность условиями оказания услуг, а также доступность услуг для инвалидов.

Оценить работу нашей библиотеки вы можете здесь, ответив на несколько вопросов анкеты. Для удобства читателей  соответствующий банер размещен на главной странице сайта, перейдя по нему, можно также принять участие в опросе.

Участвуйте в опросе, для нас очень важно ваше мнение!