Обзор периодических изданий по здоровому образу жизни (ЗОЖ)

15.11.2020 При встрече люди всегда желают друг другу здоровья: «Здравствуйте, доброго здоровья!». Действительно, здоровье необходимо любому человеку. Особенно важно сохранить здоровье детей и подростков. Установка на здоровый образ жизни не появляется сама собой, а формируется в результате определённого информационного воздействия. Одна из ведущих ролей в этом деле, наряду с органами здравоохранения и образования, принадлежит библиотекам. И сегодня сотрудники Центральной городской библиотеки провели обзор периодических изданий по пропаганде здорового образа жизни (ЗОЖ): последних выпусков журналов «ФИС» и «Здоровье», а также «Вестника ЗОЖ». Для любителей периодики тема ЗОЖ была наиболее актуальна, так как встреча прошла в преддверии Международного дня отказа от курения.