Открылась выставка четырех художников «Вне времени»

Слева направо: М.Поликарпова, О. Поликарпова, С. Поликарпов, А. Петушков

Главная цель живописи — восхищение красотой!
В Художественной галерее Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова  открылась выставка московских художников Сергея, Ольги и Марии Поликарповых, а также Анатолия Сергеевича Петушкова — Почетного гражданина города Ивантеевки, члена Союза художников России, Международной федерации художников, члена Союза писателей России, профессора национального института дизайна, художника-живописца.
Творческий союз Ольги и Сергея Поликарповых сложился еще в годы учебы в стенах МВХПУ (б. Строгановское). Позже, окончив творческий ВУЗ, к ним присоединилась дочь Мария. Многогранность чувства жизни, колористическое восприятие всего нового стало для обоих тем фундаментом творчества, что долгие годы держит каждого из них в изобразительном искусстве.

А.С. Петушков

О.В. Поликарпова

Приглашаем всех посетить выставку, которая будет работать до 23 января.