Открытие выставки вязаных фигур «Зимнее настроение»

16 января 2021 гоа в библиотеке на Хлебозаводской открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Зимнее настроение». Автор этих замечательных теплых и цветных экспонатов – Лидия Ананьевна Газе, воспитатель МБДОУ ЦРР детский сад №7 «Бережок». Представленные на выставке изделия носят эксклюзивный характер, они выполнены по собственной схеме мастерицы.

Предлагаем вашему вниманию видеорассказ о выставке, подготовленный сотрудником библиотеки Мариной Канаевой.

Приглашаем горожан в нашу библиотеку! Посетители выставки увидят необыкновенные вязаные экспонаты новогодней тематики. Работать выставка будет до 19 февраля, понедельник-пятница с 10-00 до 18-00, суббота с 11-00 до 18-30. Ждем вас, дорогие земляки!