Отложи клавиатуру и вперед на физкультуру!

13.08.2021

«Отложи клавиатуру и вперед на физкультуру» — девиз Летнего читального зала, организованного сотрудниками Центральной городской библиотеки накануне Дня физкультурника. Сегодня в сквере на Центральном проезде все желающие могли ознакомиться с литературой о различных видах спорта, историей их зарождения и развития, техникой спортивной подготовки.

Для всех кто интересуется историей Олимпийских игр библиотекари провели обзор литературы о самых сильных, быстрых и ловких, о чемпионах и героях Олимпийских игр, о подробностях и секретах их спортивной карьеры и выдающихся достижениях.

Выставка продолжит свою работу в зале абонемента Центральной городской библиотеки до 31 августа. Ждем Вас в нашей библиотеке