Писатель-фантаст Андрей Кабанов встретился со учениками второй Школы в Библиотеке-филиале № 2

В библиотеке-филиале № 2 Централизованной библиотечной системы города Ивантеевки 14 марта 2017 прошла творческая встреча руководителя литературного клуба «На стыке тысячелетий», писателя-фантаста Андрея Викторовича Кабанова с учащимися 6-го «Б» класса средней образовательной школы № 2.

Интересным оказался тот факт, что автор сам закончил эту школу, а учительница, которая была с ребятами на встрече — Наталья Ивановна Мельникова — в своё время была и его учительницей.

В ходе живой познавательной беседы школьники приобрели новые знания о жанре научной фантастики, услышали о кажущихся фантастикой научных открытиях, а также познакомились с творчеством писателя, после чего, проявив интерес и любознательность задали ему немало вопросов.

Вот такая интересная и полезная встреча состоялась в библиотеке-филиале № 2.