Победители фотоконкурса «Человек с книгой-2021»

Сегодня в наш профессиональный праздник – Общероссийский день библиотек — спешим поблагодарить всех участников ежегодного фотоконкурса «Человек с книгой» и объявить победителей 2021 года.

1 место присуждается участнику №1 (фото «Приглашение к чтению») за высокий художественный и эстетический уровень, за современность и полноту раскрытия темы.

2 место получает участник №2 (фото «Счастливый Лис») за необычный и креативный подход к раскрытию темы.

3 место у участника №5 (фото «В плену любимой книги») за высокий художественный и эстетический уровень.

Специальный приз «Дебют» получает участник №11 (фото «Друзья человека»).

Приз зрительских симпатий присуждается участнику №4 (фото «Я читаю, я расту!») – по итогам голосования подписчиков библиотеки им. И.Ф. Горбунова в Инстаграм.

О дате торжественного награждения победителей и участников фотоконкурса сообщим дополнительно.