Подведены итоги фотоконкурса «Человек с книгой»

Подведены итоги фотоконкурса «Человек с книгой». Конкурс проводится в преддверии Общероссийского дня библиотек каждый год. И всегда появляются новые авторы со своим необычным взглядом на повседневные события. Победителями 2019 года стали: 1 место – фоторабота «Дюймовочка» (автор Ольга Коледа), 2 место – фотография «Любимая книжка» (автор Григорий Яковлев), 3 место – фотография «Юные читатели» (автор Александр Олегов). Специальный приз жюри: «Начинающий фотограф» присудило Марии Ляпиной, специалисту ГКУСО МО «Ивантеевский СРЦН «Теремок». Все авторы-призёры живут и работают в Ивантеевке, увлекаются фотографией, прекрасно рисуют и не только… Все они — молодые, талантливые и творческиеСегодня, 25 июня, состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса. Победители получили благодарственные письма за участие в конкурсе, памятные подарки и сувениры. Лучшие работы будут размещены на постоянной фотовыставке на 2-ом этаже Центральной городской библиотеки им. И. Ф. Горбунова.