Презентация книги мультипликатора и живописца Виктора Никитина «Книга воспоминаний» пройдет в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова

9 сентября 2018 года в Кабинете-музее им. И. Ф. Горбунова пройдёт презентация книги Виктора Никитина «Книга воспоминаний».

Виктор Александрович Никитин один из выдающихся ивантеевцев, художник-постановщик мультипликационного кино и живописец.

Его труд и талант, внесли вклад в культуру всей нашей страны. Несколько поколений детей выросли на мультфильмах, созданном мастером из Ивантеевки.

Выход книги в свет с воспоминаниями Мастера – значимое событие в жизни отечественной культуры и кинематографа.

Мероприятие пройдёт по адресу: г.о. Ивантеевка, ул. Центральный проезд, д. 1. Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова, Кабинет-музей И.Ф. Горбунова.

Начало в 13.00.

Мероприятие проходит в рамках празднования 80-летия г.о. Ивантеевки.