Приглашаем на экскурсии по выставке художественных работ Леонида Чемодурова «Наш родной, любимый городок»

Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова приглашает гостей и жителей Ивантеевки посетить выставку художника, уроженца Ивантеевки Л.А. Чемодурова «Наш родной, любимый городок».

Два раза в неделю проводятся экскурсии для школьников с участием дочери художника О.Л. Чемодуровой. На 19 и 20 сентября 2018 года запланированы экскурсии для групп школьников на 14.00 и 15.00. В эти дни Ольга Леонидовна расскажет о своем отце, его работах и историческом центре города Ивантеевки «Детский проезд».

Запись на просмотр выставки осуществляется по тел 8-496-536-49-02. Часы работы Галереи с 11.00-19.00 кроме воскресенья и понедельника. Выставка продлится до 24 сентября.

Вход свободный.

Ольга Леонидовна Чемодурова выступает перед гостями выставки

Ольга Чемодурова и воспитанники городского Детского сада «Ивушка»

Ученики 5Б класса СОШ № 5