Приглашаем на творческий вечер Владимира Губского

Творческий вечер ивантеевского художника и писателя лауреата литературной премии имени М.А. Булгакова, кавалера медали «Золотое перо Московии», Заслуженного писателя России, действительного члена Международной академии русской словесности Владимира Валентиновича Губского пройдет 26 марта в 16.00 в Художественной галерее Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова, где в это будет проходить его пятая персональная выставка живописи «О Русь, печаль твоя светла». На встрече будет представлен итог двух  лет напряженного творческого труда: 35 живописных полотен и роман-трилогия: «Остров на болоте», «Продленный отпуск», «Лиля». Книги посвящены самому лучшему времени в жизни человека – детству и юности. Роман «Остров на болоте» в 2019 году был удостоен звания «Лучший роман о любви и молодежи XXI века».

Живописные работы будут экспонироваться в Художественной галерее с 24 марта по 23 апреля 2021 года.