С чем приходить к психологу?

Знакомьтесь с психологом Екатериной Сёминой, она проводит консультации в библиотеке Горбунова.

— С чем приходить к психологу?
— С чем приходить ко мне?
Ко мне можно, если:
— У вас есть ребенок-подросток, и вы не знаете, с какой стороны к нему подступиться. Он грубит, забросил учёбу, завел непонятных друзей, перестал помогать вам, ничего не рассказывает.
— Не получается испытывать удовольствие от общения с ребенком. Отношения не складываются. Кажется, что все несчастны.
— Вы запутались в отношениях с партнёром. Раньше все было хорошо, а сейчас все не так. Вы хотите восстановить отношения.
— Вы попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете пути выхода из неё.
— Вы потеряли близкого для вас человека. Не понятно, как жить теперь?
— Вы беременны и у вас есть новые чувства и много вопросов. Если беременность не запланированная, возможно вы на этапе принятия судьбоносного решения для себя и вашего ребенка. (В ситуациях репродуктивного выбора работаю бесплатно).
— Вы хотите ребенка, но ребенок не приходит к вам пока. Гибель плода на разных сроках беременности. Антенатальная гибель плода. Если вы узнали, что ждёте «особенного» малыша.

С жизненными трудностями не обязательно справляться в одиночку. Можно обратиться к специалисту за помощью.
С чем я не работаю:
— зависимости;
— случаи, требующие лечения у психиатра.
С кем я работаю:
— взрослыми;
— подростками;
— парами: мама-ребенок.
Почему мне можно верить?
— имею опыт работы психолога (20 лет) в образовательных учреждениях;
— большой опыт консультирования;
— образование: психологическое.
— Детская психотерапия;
— Конфликтология;
— Перинатальная клиническая психология и психотерапия.
Более 300 часов групповой и индивидуальной психотерапии.
Где я принимаю?
Ивантеевская Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова, по адресу: ул. Центральный пр-д д. 1)
Стоимость консультации обсуждается лично.
Связаться со мной можно по телефону: 8-966-115-00-43
Буду рада вам!