Сегодня состоялось 20-е, юбилейное, заседание тайм-менеджерского клуба «Ивантеевка». Свои ежемесячные собрания он проводит под эгидой общественного движения Лига «Время» (председатель – Глеб Архангельский). Важной целью «Лиги Время» является распространение культуры бережного, уважительного, эффективного отношения ко времени в России. ТМ-клуб «Ивантеевка» все 20 (на данный момент) своих встреч провел в городской библиотеке имени И.Ф. Горбунова.  Ведущий клуба – Андрей Никитин, член союза журналистов России, кандидат филологических наук, неоднократный победитель всероссийских конкурсов журналистских работ, лауреат премии губернатора Московской области.