Сегодня Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова присоединилась к Всероссийской акции  «Библионочь»!

Для гостей библиотеки актеры Ивантеевского Музыкально-драматического театра  прочитали лекцию «Актуальный театр». Дмитрий Романов рассказал о зарождении театрального искусства,  его развитии, сущности и его важности в настоящем. «Театр всегда актуален!» — четко подметил артист.
После лекции Дмитрий вместе с Анастасией Квардицкой провели мастер-класс по актерскому мастерству.
В холле библиотеки для всех желающих проходил мастер-класс «Набойка по ткани» от Екатерины Усовой, а в зале абонемента — мастер-классы по созданию театральных атрибутов, а также экскурсии по действующим книжным выставкам.
Благодарим Отдел по делам молодежи за организациюа  мероприятия, Ивантеевский театр за интересный диалог и работников библиотеки за атмосферу!