Сотрудники МБУК «ЦБС» Ивантеевки приняли участие в общественных слушаниях в МособлДуме

27 апреля 2017 года в Московской областной Думе состоялись общественные слушания по законопроекту «О памятных и праздничных датах Московской области», организованные Комитетом по вопросам образования, культуры и туризма.

Законопроект был разработан в целях формирования уважительного отношения к историческим традициям Подмосковья, героическим подвигам старшего поколения, а также в целях повышения уровня информированности населения о важных исторических и общественно-политических событиях. В работе общественных слушаний приняли участие сотрудники МБУК «ЦБС» г.о. Ивантеевки: заведующая методическим отделом Ирина Викторовна Линникова, заведующая отделом обслуживания Светлана Ивановна Березина, заведующая Библиотекой-филиалом № 1 Галина Ивановна Акимова.