Сотрудники ЦГБ им. И.Ф. Горбунова провели ещё один Летний читальный зал

В рамках проведения мероприятий, посвящённых Дню Победы, 11 мая 2018 года ведущие библиотекари Центральной городской библиотеки имени И. Ф. Горбунова Людмила Юрьевна Заболотнова и Елена Николаевна Золотцева открыли ещё один Летний читальный зал в сквере на Центральном проезде: «Как хорошо на свете без войны».

В этот раз акцент был сделан на проведении спортивных конкурсов. Самые маленькие участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. Лучшим стал Тимофей Гаврилин (возраст 4,5 года). Школьники соревновались между собой в меткости. Шоколадным орденом был награждён Алексей Шустов из 2 «А» класса Школы № 1. А жители города постарше приняли участие в соревнованиях по армреслингу. В финал вышли представительницы «слабого пола». Юлия Бондарева была награждена медалью «Самый сильный», а Анастасия Абрамова — шоколадным орденом за участие.

Многие жители города с удовольствием беседовали у книжной выставки, а 18 из них записались в библиотеку. Все участники мероприятия получили заряд хорошего настроения и выразили желание ещё и ещё раз участвовать в таких встречах.