«Спорт. Красота. Здоровье» (к Всемирному дню здоровья)

7 апреля 2021 г., в Центральной городской библиотеке состоялось очередное заседание клуба «Собеседник». Оно было приурочено к Всемирному дню здоровья. Сотрудниками библиотеки был проведён обзор последних выпусков печатных изданий о здоровом образе жизни. Газета «Вестник ЗОЖ» — всеми любима. В основе материалы по здоровому питанию, образу жизни, лечению болезней,как традиционными, так и нетрадиционными методами. Публикуются материалы известных ведущих врачей. Большое место в вестнике «ЗОЖ» занимают письма людей, излечившихся от различных недугов теми или иными средствами. За минувшие годы «ЗОЖ» для многих стал настольной книгой и помог получить знания, необходимые на каждом этапе жизни. Вестник «ЗОЖ» не теряет своей актуальности и интересен широкому кругу читателей.