Стартует ежегодный фотоконкурс «Человек с книгой»

7 апреля в Центральной городской библиотеке им. И. Ф. Горбунова стартует ежегодный фотоконкурс «Человек с книгой», приуроченный к празднованию Общероссийского дня библиотек.

27 мая ежегодно в России отмечается Общероссийский день библиотек.  К этому дню Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова ежегодно проводит фотоконкурс «Человек с книгой». Цель конкурса – привлечение большего количества молодых людей в библиотеки городского округа Ивантеевка, поддержание интереса к деятельности и мероприятиям библиотек города, дальнейшее развитие сотрудничества и волонтерства. Подробности в Положении о конкурсе.

Приём и регистрация присланных фоторабот пройдет с 7 апреля по 26 мая 2021 года. Фотоработы направляются в электронном виде на электронную почту: iwanteewka.biblioteka@yandex.ru с указанием телефона участника конкурса.

Ждём новых превосходных фотографий и новых авторов! Ваши работы оценят профессиональное жюри конкурса и поклонники вашего таланта!