ЦГБ им. И.Ф. Горбунова и Детская библиотека приняли активное участие в выборах Губарнатора Подмосковья

9 сентября 2018 года года, в рамках проведения Летнего читального зала в День выборов Губернатора Московской области, ведущим библиотекарем юношеского абонемента Центральной городской библиотеки имени И.Ф. Горбунова Людмилой Заболотновой и ведущим библиотекарем Детской городской библиотеки Ириной Слабенковой были организованы 3 книжные выставки: «К юбилею города», «Семейные традиции» и «Сказка в гости нас зовёт».

Проголосовав, в этот день, на избирательном участке, жители города приняли участие в обзорных беседах, отвечали на вопросы викторины «Родной край», пополняя свой багаж знаний по истории города. А лучшая из участниц викторины «Еда — моё второе Я» была награждена книгой «Еда гения».

И, пока родители повышали свою эрудицию, дети рассматривали детскую литературу, удобно расположившись в креслах на зелёной лужайке и рассказывали друг другу и всем интересующимся сказки. Лучшие рассказчики были награждены Ириной Фёдоровной детскими книжками.

Также, в течение всего дня, Людмила Заболотнова проводила и мастер-класс «Искусство оригами», в котором принимали участие заинтересованные жители города.