ЦГБ им. И.Ф. Горбунова объвила конкурс на лучшее название библиотечной газеты

Уважаемые жители города!

Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова объявляет конкурс на лучшее название библиотечной газеты с 15 ноября по 15 декабря 2016 года.

Мы открыты новым идеям и веяниям. Приглашаем всех желающих к сотрудничеству.

Подробная информация на сайте МБУК «ЦБС»: http://ivbiblioteka.ru

Свои предложения можете присылать на электронную почту: gazeta1831@mail.ru или в кабинет № 12.

Положение о конкурсе на лучшее название газеты Муниципального учреждения культуры «Централизованной библиотечной системы»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Цель конкурса – привлечение широкого круга читателей и сотрудников к выбору названия и газеты МБУК «ЦБС».
1.2. Инициатором конкурса является дирекция МБУК «ЦБС».
1.3. Организатор конкурса – Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова.
1.4. Подведение итогов конкурса и определение победителей осуществляет Конкурсная комиссия.

2. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

2.1. Конкурс проводится с 15 ноября по 15 декабря 2016 года.
2.2. Итоги конкурса подводятся 16 декабря 2016 года с публикацией на сайте МБУК «ЦБС». http://ivbiblioteka.ru

3. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. К участию в конкурсе приглашаются все желающие.
3.2. К участию в конкурсе принимаются предложения, поступившие в период с 15 ноября по 15 декабря 2016 года.
3.3. Каждый участник может выставить на конкурс несколько предложений при условии соблюдения всех предъявляемых требований.
3.4. В сопроводительном письме к предложениям, присланным на конкурс, указываются следующие сведения об авторе: Ф.И.О., телефон для связи.
3.5. Варианты названий газеты направляются в адрес Конкурсной комиссии по электронной почте gazeta1831@mail.ru или в кабинет № 12 центральной городской библиотеки. В теме письма указывается «Конкурс».
3.6. Предложения, представленные на конкурс, разрабатываются в соответствии с конкурсными требованиями (Приложение 1).
3.7. Подведение итогов конкурса осуществляется Конкурсной комиссией. При повторе названий рассматривается предложение, поданное первым.
3.8. Определение победителей конкурса осуществляется Конкурсной комиссией. Авторы представленных работ оглашаются после подведения итогов.
3.9. Отправка работ в адрес Конкурсной комиссии является подтверждением, что участник конкурса ознакомлен с Положением о Конкурсе и согласен с порядком и условиями его проведения.
3.10. Победитель конкурса награждается специальным призом дирекции МБУК «ЦБС».
3.12. Выбранные конкурсной комиссией названия газеты рассматриваются на Совете МБУК «ЦБС», результаты размещаются на сайте: http://ivbiblioteka.ru

4. СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИСCИИ

Председатель комиссии: Снегирев И.Д., директор МБУК «ЦБС»
— Худякова Л.Г., библиограф МБУК «ЦБС»
— Пушкарева Э.П., специалист по связям с общественностью Центральной городской библиотеки им.И.Ф.Горбунова
— Абрамова Н.И., ведущий библиотекарь Детской библиотеки
— Белова Т.В., ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки им.И.Ф.Горбунова

к «Положению о конкурсе на лучшее название газеты МБУК «ЦБС».

Необходимые конкурсные требования:
Присылаемые на конкурс предложения должны состоять из одного раздела: вариант (варианты) названия газеты. Название должно быть коротким и ясным, не более 3-х слов, иметь прямые ассоциации с библиотекой и формировать её имидж. Язык названия – русский.