Творческая встреча на выставке «Под крылом ангела»

Творческая встреча на выставке «Под крылом ангела» с художниками Ириной и Владимиром Княжевыми вызвала большой интерес у зрителей
Ирина Княжева – дизайнер-флорист международного класса, член Союза дизайнеров России. Многократный обладатель призовых мест в международных конкурсах по флористическому дизайну.

Ирине подвластны любые жанры и стили — интерьерные объекты, аранжировки любой сложности, оригинальные дизайнерский проекты. Она наделена особым даром виденья материала, умением придавать ему новые черты, создавать уникальные образы, используя самые разнообразные техники, она создает из самого обычного природного материала стильные работы, способные украсить любой интерьер, а материалу придать новое, современное звучание.

Владимир Княжев – художник, архитектор, реставратор, член Творческого Союза Художников России. Принимал участие в реставрации Московского Кремля, Государственной Консерватории, Драматического театра им.Пушкина.

Главное место в творчестве художника занимает живопись по левкасу в традициях православного искусства. Художник владеет уникальной техникой, которая делает его картины необычайно интересными и неповторимыми.

Работы Владимира тонкие, легкие и светлые. Художник изображает на своих картинах пейзажи, композиции с ангелами, цветами. Уникальная техника делает его картины фактурными, объемными.
На встрече прозвучало много вопросов об авторской технике, художники проверили развернутую экскурсию по экспозиции и ответили на вопросы не только любителей живописи, но и профессиональных художников. Во встрече приняли участие подопечные ивантеевского общества инвалидов и «Активного долголетия».