Ученики городской Школы № 2 встретились в Библиотеке-филиале № 2 с писательницей Ларисой Лариной

В Ивантеевской Библиотеке-филиале № 2 продолжаются творческие встречи с детскими писателями. 2 октября 2017 года на встречу с детской писательницей Ларисой Васильевной Лариной (г. Москва) посетили ученики 1А класса (классный руководитель Юлия Александровна Овчинникова), 4А класса, (классный руководитель Инна Георгиевна Пармаклий) и 4Д класса (классный руководитель Кристина Сергеевна Саликова) городской общеобразовательной Школы № 2.

Лариса Васильевна представила свои книги, рассказала о героях своих произведений, читала стихи и рисовала, в конце встречи писатель подписала свои книги всем желающим, а книги «Долина забытых обещаний или Новые приключения в Ух-Чудиновке» и «Улыбнись, Елочка» » подарила нашей библиотеке с дарственной надписью. 4 «Д» класс порадовал писательницу своими литературными талантами, Матвей Разживин и Давид Степанов прочитали свои стихи.