В Библиотеке-филиале № 1 прошла встреча воспитанников ЦРР «Шанс» с участниками Молодежного Медиацентра

13 марта 2017 года в ивантеевской Библиотеке-филиале № 1 к Международному дню детского кино прошла встреча воспитанников Центра развития ребёнка «Шанс» с участниками Молодёжного Медиацентра г. Ивантеевки (руководитель Олег Квасов).

Молодёжный Медиацентр объединяет талантливых журналистов, блогеров, фотокорреспондентов, операторов и т.п. Они пишут и снимают кино на любые темы, самое главное правило – материал должен быть интересен. Его ряды постоянно пополняет активная и неравнодушная молодёжь.

Активисты Медиацентра рассказали воспитанникам о том, как ими создавались интересные ролики, блоги, насколько увлекательный и необычный процесс – съёмка фильма. Встречу организовали сотрудники библиотеки — заведующая библиотекой-филиалом №1 Г.И. Акимова и ведущий библиотекарь С.Ф. Замешаева.