В Библиотеке-филиале № 2 Н.К. Карпова провела лекцию о жизни и творчестве композитора П.И. Чайковского

22 марта 2017 года заслуженный работник культуры РФ, в прошлом преподаватель ивантеевской Детской музыкальной школы Надежда Константиновна Карпова, в Библиотеке-филиале № 2 провела для участников дамского клуба и городского клуба пожилых людей «Оптимист» лекцию о жизни и творчестве великого русского композитора Петра Ильича Чайковского.

Ее рассказ с большим внимание и интересом слушали посетившие лекцию. В завершении, слушательницы договорились о следующей встрече уже в апреле. 14 апреля в Библиотеке-филиале № 2 пройдет лекция-рассказ Н.К. Карповой об опере «Евгений Онегин».

Ниже мы публикуем фоторепортаж о прошедшем мероприятии и видеозапись лекции Н.К. Карповой в Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова о жизни и творчестве великого композитора, сделанную редакцией «АртМосковии» в 2015-м году.