В библиотеке-филиале № 2 открылся клуб любителей фантастики и приключений «На стыке тысячелетий»

В библиотеке-филиале № 2 централизованной библиотечной системы города Ивантеевки открылся новый творческий литературный клуб любителей фантастики и приключений «На стыке тысячелетий» под руководством писателя-фантаста А.В. Кабанова. Первое собрание клуба состоялось в субботу 13 февраля в 14. 00. Атмосфера клуба порадовала. В мажорной рабочей обстановке было принято несколько важных перспективных решений дальнейшего развития.

1DSC01003

На данный момент ядром клуба являются писатели А.В. Кабанов (на фото справа) и А.А. Тишецкий (в центре).

Фото (из архива клуба) — новый клуб любителей фантастики и приключений «На стыке тысячелетий».

Фантастическое в нашей реальной жизни

такой была тема прошедшего 12 марта второго собрания клуба. Непостижимость разумом Мироздания в его полном объёме, необъяснимые учёными удивительные явления, ставшие не фантастикой научно-технические достижения, предсказанные ранее живущими писателями-фантастами, тайна происхождения человека и ещё многое другое было упомянуто в увлекательной философской беседе…

Собрания клуба проходят каждую вторую субботу месяца. Следующая встреча состоится 9 апреля, в субботу, в 14.00.