В Библиотеке-филиале № 2 прошла встреча школьников с писателем Ильёй Греховым

26 сентября 2016 года в ивантеевской Библиотеке-филиале № 2 прошла встреча школьников с писателем, жителем города Ильей Владимировичем Греховым.

В ходе беседы Илья Грехов рассказывал о себе, временах армейской службы в железнодорожных войсках, своем обучении в Московском институте железнодорожного транспорта, работе. Его рассказ сопровождался чтением авторских стихов о природе, временах года, космосе. Школьникам и сопровождавшим их педагогам — Надежде Викторовне Лыч, Альбине Аслановне Асваровой и Лере Георгиевне Казарян интересно было узнать, что Грехов является автором марша железнодорожных войск.

Завершил свое биографическое повествование рассказом о велопутешествии в 10 тысяч километров по городам России. Гости встречи слушали его с интересом. Рассказ прерывался музыкальными композициями «Имя города Ивантеевка» (исполнитель А.П. Залогаев) и «Молитва» в исполнении Рязанского хора на стихи Сергея Есенина.