В Библиотеке-филиале № 2 работают тематические книжные выставки

В ивантеевской Библиотеке-филиале № 2 работают книжные выставки «Каникулы с книгой», выставка, посвященная 110-летию писателя Л. Пантелеева «Родом из «Республики ШКИД»» и выставка, посвященная празднованию Дня Государственного флага РФ.

Выставка «Гордо реет флаг России» посвящена истории государственных символов нашей страны. В день празднования Дня Государственного флага РФ и накануне — 22 и 21 августа, сотрудники библиотеки-филиала рассказали читателя о значении цветов флага и многом другом, значимом в жизни каждого россиянина.

Выставка «Каникулы с книгой» работает в течение летних школьных каникул и имеет большой успех у юных читателей. Ориентируясь на их читательские запросы, библиотекари специально подбирают для них новинки или литературу, проверенную временем. Выставка обновляется практически ежедневно.

Выставка «Родом из «Республики ШКИД» знакомит читателей с биографией и произведениями Леонида Пантелеева.