В библиотеке открылась выставка детских рисунков «Где это видано, где это слыхано…»

К дню рождения  популярного детского писателя Виктора Драгунского в библиотеке-филиале №2 открылась выставка  рисунков «Где это видано, где это слыхано…» воспитанников ивантеевского детского сада №7 «Бережок». Основной целью выставки стало приобщение детей к художественному искусству, воспитание любви к книге. Ребята вспомнили своих любимых персонажей из произведений Драгунского. Судя по рисункам, которые были представлены на выставке, у малышей все также популярны и любимы  «Девочка на шаре», «Денискины рассказы», «Заколдованная буква» и другие произведения писателя, с которыми уже выросло не одно поколение детей. Молодцы ребята, проявили настоящий творческий талант!