В библиотеке прошли очередные занятия кружка английского языка для самых маленьких

31 июля в Центральной библиотеке прошли очередные занятия кружка английского языка для самых маленьких. Занятия приносят малышам искреннюю радость: яркая мебель, необычно оформленный учебный материал, атмосфера игры. Поскольку занятия английским у дошколят проходят в небольшой группе по 4-6 человек, они приобретают коммуникативные навыки в приятной игровой обстановке. Умение ребенка дифференцировать информацию и мыслить на двух языках способствует пластичности психики, умению адаптироваться и находить общий язык в коллективе. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты Британского языкового центра Globus Languages. Информация на сайте www.globus-int.ru и по телефону 8(926)694-59-44.