В читальном зале ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка «Краски природы»

В Центральной библиотеке им.И.Ф.Горбунова в читальном зале 7 ноября 2014 года открылась творческая выставка объединения «Разноцветная кудель» (руководитель Надежда Ивановна Головко).

1IMG_4671

На выставке представлены работы авторов (детей) по декоративно-прикладному творчеству (аппликации из шерстяных ниток) – «Краски природы».

1IMG_4669

Занятия детей в объединении позволяют реализовать творческие способности и выявить таланты среди детей с ограниченными физическими возможностями здоровья. Занятия декоративно-прикладной деятельностью развивают у детей чувство уверенности в себе, своих возможностях, художественное воображение, формируют усидчивость и т.п. Занятие творчеством помогает в борьбе с болезнью. Выставка продлится до 27 ноября.

1IMG_4698