В Детской библиотеке прошла встреча старшеклассников Гимназии № 6 с заслуженным юристом России Л.И. Толкачёвой

В Детской библиотеке города Ивантеевки 12 декабря 2017 года, в День Конституции Российской Федерации, был проведён правовой урок. На встречу с заслуженным юристом России, почётным гражданином города Ивантеевки, депутатом Московской областной Государственной Думы Ларисой Ивановной Толкачёвой были приглашены старшеклассники Гимназии № 6 с учителем Анатолием Михайловичем Свитлык. Лариса Ивановна рассказала школьникам об особенностях всех редакции Конституции нашей страны, начиная с 1918 года, а также о правах и обязанностях граждан России. О необходимости повышать юридическую грамотность и быть полноценными членами общества.